财经知识网

当前位置: 首页 > 探其财经 > 惠宜保怎么关闭自动扣费

探其财经

惠宜保怎么关闭自动扣费

2026-08-15 06:17:35 来源:互联网转载

如需关闭惠宜保的自动扣费功能,投保人可打开微信,点击右下角的“我”;选择“支付”选项;点击右上角的“...”;点击“扣费服务”,选择相应的惠宜保扣费服务;点击“关闭服务”,即可取消惠宜保的自动扣费设置。

上一篇:惠宜保可以续保吗

下一篇:京东白条不能用微信零钱支付吗