财经知识网

当前位置: 首页 > 探其财经 > 农业银行转账电子回单在哪

探其财经

农业银行转账电子回单在哪

2026-08-15 06:22:47 来源:互联网转载

用户直接登录农业银行手机银行,选择“我的—我的交易记录”然后就可以查询到通过手机银行办理的所有交易记录了;之后范围页面之后直接在找到“电子回单”,选择好查询时间,就可以查询到电子回单的详细信息了。

上一篇:农业银行k宝转账额度多少

下一篇:农业银行转账到建设银行要多久到账