财经知识网

当前位置: 首页 > 探其财经 > 平安信用卡怎么在APP上注销

探其财经

平安信用卡怎么在APP上注销

2026-08-15 09:34:29 来源:互联网转载

打开平安口袋银行APP,点击右上角的“客服”图标。进入客服界面后,输入要“注销信用卡”并点击发送。发送后,等待消息的反馈,若是可以注销的话在返回的消息界面点击“卡片注销”,然后按照提示操作即可。若是卡里面的额度没有还完的话,是不能申请注销的。

上一篇:工商银行怎么查状态正常

下一篇:usdk币是什么意思